tiranga yatra

पटना में भाजपा की Tiranga Yatra में उमड़ा जन सैलाब, तिरंगामय हुआ शहर

खबरें बिहार की

आजादी के 70 साल पूरे होने के बाद पूरे देश में बीजेपी Tiranga Yatra निकाल रही है। पीएम मोदी ने अपने सभी सांसदों को निर्देश दिया है कि वे अपने-अपने क्षेत्र में यात्रा निकालें और युवाओं को जागरूक करें।

केंद्रीय मंत्री रविशंकर प्रसाद भी पटना में पार्टी नेताओं के साथ Tiranga Yatra में शामिल हुए। इस यात्रा की शुरुआत पटना स्थित शहीद स्मारक हुई जो कारगिल चौक पर जाकर खत्म हुई। इस दौरान बीजेपी के कई विधायक और हजारों की संख्या में कार्यकर्ता शामिल थे। पार्टी नेताओं ने यात्रा शुरू करने से पहले शहीद स्मारक पर माल्यार्पण किया।




tiranga yatra





वहीं, इस मौके पर केंद्रीय मंत्री रविशंकर प्रसाद ने कहा कि मुझे पार्टी नेतृत्व की ओर से पटना जाने के लिए कहा गया था, इसलिए मैं यहां आया हूं। इस यात्रा के माध्यम से हमलोग संकल्प ले रहे हैं कि भारत को 2022 तक भ्रष्टाचार, गरीबी, बेरोजगारी और भूख से मुक्ति दिलाएंगे।




tiranga yatra



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *