मिलिए पूर्णिया के अर्नोल्ड से! स्टेट में शानदार प्रदर्शन के बाद नेशनल जाने का है सपना

जानकारी

आजकल के युवा अपनी फिजिकस का ज्यादा ध्नान दे रहे हैं. कई तो इसको प्रोफेशन बना रहा है. ऐसे ही है पूर्णिया के दिग्विजय. इनकोअर्नोल्ड कहा जाता है. उन्होंने कई प्रतियोगिता में अपनी शानदार फिजिक दिखा का मेडल अपने नाम किया है.दिग्विजय सिंह ने कहा  कि ओपन स्टेट बॉडी बिल्डिंग चैंपियनशिप प्रतियोगिता में अपनी बॉडी की प्रदर्शन कर काबिलियत को दिखाया. इसके साथ ही मेडल पर कब्जा जमाया. दिग्विजय सिंह ने बताया कि 4 अगस्त बॉडी पर ज्यादा फोकस करते हैं. कई तो शानदार फिजिक भी बना लिया. वहीं कई युवा बॉडीबिल्डिंग को अपना करियर. ऐसे ही के युवा हैं दिग्विजय सिंह. दिग्विजय को पूर्णिया का ऑको भागलपुर के कहलगांव स्थित एकचारी में ओपन स्टेट बॉडीबिल्डिंग प्रतियोगिता का आयोजन किया गया था .जिसमें चार-पांच केटगरी मेंमेडल पर कब्जा जमाया.

दिग्विजय ने कहा कि मेरा सपना अब नेशनल खेलने का है. वह लगातार अपनी तैयारी में लगे हुए हैं. इस प्रतियोगिता में सफल होने के लिए लगातार 3 महीने तक कड़ी मेहनत की. पिता मेरे प्राइवेट शिक्षक हैं.उन्होंने काफी सहयोग किया है.उनके सहयोग और अपनी मेहनत के बल परमंजिल पाने के लिए पूरी तैयारी कर रहा हूं.

कोच ने भी शुभकामनाएं, कहा आगे तक ले जायेंगे इसे
दिग्विजय सिंह कीकामयाबी पर उनके कोच अभिषेक कुमार ने उन्हें बधाइयां दी .साथ-साथ उन्होंने कहा कि इस इसके मुकाम तक ले जाने में हम लोग पूरी सहयोग करेंगे. उन्होंने कहा कि 4 अगस्त को होने वाले ओपन स्टेट बॉडी बिल्डिंग चैंपियनशिप प्रतियोगिता में इन्होंने मेडल जीतकर पूर्णिया का नाम रोशन किया है. साथ ही उन्होंने कहा कि यह देश का प्रतिनिधत्व करेगा.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *