बागेश्वर बाबा पर राजद कर रहा बवाल तो सपोर्ट में उतर आया ‘सन ऑफ मल्लाह’, बोले- दिव्य शक्ति से बिहार का कल्याण करें

खबरें बिहार की जानकारी

बागेश्वर धाम वाले धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री बिहार आने वाले हैं और इसको लेकर बिहार में सियासत तेज है. राजद जहां लगातार विरोध में बयानबाजी कर रहा है, वहीं भाजपा ने बागेश्वर बाबा के समर्थन का खुले तौर पर घोषणा कर दी है. इसी बीच मुजफ्फरपुर पहुंचे वीआईपी सुप्रीमो और ‘सन ऑफ मल्लाह’ मुकेश सहनी ने बागेश्वर धाम वाले बाबा का बिहार की धरती पर स्वागत किया है और उनसे आग्रह किया है कि बाबा के पास जो दिव्यशक्ति है उससे बिहार का भला करें.

बता दें कि आचार्य धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री राजद नेताओं के निशाने हैं. पहले तेज प्रताप यादव ने बागेश्वर बाबा को लेकर तीखी टिप्पणी की तो राजद के प्रदेश अध्यक्ष जगदानंद सिंह ने भी तल्ख बातें कहीं. इसके बाद मंत्री चंद्रशेखर ने भी बागेश्वर बाबा को लेकर विवादित बयान दे दिया. इसी विवाद के क्रम में मुजफ्फरपुर में अधिवक्ता सूरज कुमार ने धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री परिवाद दायर किया है. इसके तहत आईपीसी की धारा 295(क) 298 और 505 के तहत मामला को दर्ज कराया है. लेकिन, मुकेश सहनी के समर्थन के बाद अब इस मामले पर सियासत और भी गर्म होने की उम्मीद है.

वीआईपी प्रमुख मुकेश सहनी ने न केवल बाबा बागेश्वर का समर्थन किया है, बल्कि बिहार में अपराधिक घटनाओं को लेकर भी नीतीश सरकार को घेरा है.  राज्य में आपराधिक घटनाओं को लेकर मुकेश सहनी ने प्रशासन पर सवाल खड़े किए गए. उन्होंने आरोप लगाया कि पुलिस की मिलीभगत से ही बिहार में शराब की तस्करी हो रही हैहालांकि, बिहार में हो रहे जातीय जनगणना के समर्थन में भी मुकेश सहनी मजबूती से खड़े हैं. उन्होंने कहा कि मीडिया में आने के लिए कुछ लोग कोर्ट में जाकर जबरदस्ती ऊप जलूल काम कर रहे हैं. उन्होंने पूरे देश में जातीय जनगणना करवाने की बात कही है जिससे की दूध का दूध और पानी का पानी हो जाए.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *