जी टीवी पर प्रसारित बहुचर्चित रियलिटी शो सा रे ग म प लिटिल चैम्प में भागलपुर का नाती जयस (05) धमाल मचा रहा है।
दिग्गज कलाकारों के सामने जब उसने डॉन फिल्म का गीत ‘खाय के पान बनारस वाला’ गाया तो शो के जज व जाने माने सिंगर, म्यूजिक डायरेक्टर, एक्टर हिमेश रेशमिया भी झूमने लगे।
उन्होंने जयस की गायकी की जमकर सराहना की। कहा कि बालक एक दिन बहुत बड़ा प्ले बैक सिंगर बनेगा। बता दें कि जयस के नाना कपिलदेव प्रसाद भागलपुर के बड़ी खंजरपुर के रहने वाले हैं। वे अपने नाती के प्रदर्शन से फूले नहीं समा रहे हैं। उन्होंने कहा कि जयस की मां सुरूचि बेटे की प्रतिभा को भगवान का वरदान मानती है।
नाना ने बताया कि पांच वर्ष की उम्र में उसे देश की सवा करोड़ जनता जानने लगी है।जासं,भागलपुर: जी टीवी पर प्रसारित बहुचर्चित रियलिटी शो सा रे ग म प लिटिल चैम्प में भागलपुर का नाती जयस (05) धमाल मचा रहा है।