पॉलिटिकल करियर के लिए तेजप्रताप ले रहे पूजा पाठ का सहारा, कराया दुश्‍मन मारन जाप

राजनीति

तेजप्रताप करा रहे दुश्‍मन मारन जाप, सुशील मोदी का तंज- इससे नहीं छिपेगा भ्रष्‍टाचार!

बिहार के स्‍वास्‍थ्‍य मंत्री तेजप्रताप यादव दुश्‍मन मारन जाप करा रहे हैं। इसपर भाजपा नेता सुशील मोदी ने तंज कसा क‍ि यह जाप उनके खिलाफ है, लेकिन इससे भ्रष्‍टाचार नहीं छिपेगा।

पटना [जेएनएन]। बिहार के स्‍वास्‍थ्‍यमंत्री व राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव के बड़े बेटे तेजप्रताप यादव अपने आवास (3, देशरत्न मार्ग) में ‘दुश्मन मारण’ जाप करा रहे हैं। यह जाप एक सप्ताह चलेगा।

मीडिया में इसकी खबर आने पर पूर्व उपमुख्यमंत्री सुशील कुमार मोदी ने तंज कसा है कि तेजप्रताप उनके खिलाफ यह जाप करा रहे हैं, लेकिन इससे कुछ नहीं होने वाला है। इससे भ्रष्‍टाचार नहीं छिपने वाला।

सुशील मोदी ने कहा कि तेजप्रताप वास्तुविदों की सलाह पर 3, देशरत्न मार्ग स्थित आवास का मुख्य गेट बंद कर पीछे के रास्ते से आवाजाही कर रहे हैं। पीछे के रास्ते से आने-जाने के लिए उन्‍होंने 50 वर्ष से भी अधिक पुरानी दर्जनों झोपड़ियों को उजाड़ दिया है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *